Вернуться к списку

Краевой конкурс лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2019»

Итоги краевого конкурса лидеров туристской индустрии

«Курортный Олимп-2019»

 

1. «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»:

1 место – Пломодьяло Екатерина Владимировна,  ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа», г. Горячий Ключ

2 место – Дашниани  Нана Зосимовна, ООО «УК Камелия» «Swissotel Resort Сочи Камелия», город-курорт Сочи

3 место – Аристова Анастасия Владимировна, ООО «Санаторий Заполярье» СПА-Отель «Острова», город-курорт Сочи


2. «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»:

1 место –  Яшина Анна Александровна, ООО «Ривьера-Сочи», город-курорт Сочи

2 место – Крылова Елена Владимировна, ООО «ЛИНДТ групп», город-курорт Сочи

3 место – Шеховцова Вероника Романовна, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск

 

3. «Лучший экскурсовод (гид)»:

1 место – Соболева Юлия Николаевна, Геленджикское местное отделение Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», город-курорт Геленджик

2 место – Марьенко Инна Юрьевна, ООО «Аватар», город-курорт Сочи

3 место – Тимофеева Юлия Витальевна, ООО «Лидер», город-курорт Сочи

 

4. «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»:

1 место – Зудаева Надежда Васильевна, НАО «Центр «Омега», город-курорт Сочи

2 место – Ладыженская Анастасия Борисовна, ФГБУ «Юг Спорт», город-курорт Сочи

3 место – Прокопенко Зинаида Григорьевна, ООО «Санаторий «Старинная Анапа», город-курорт Анапа


5. «Лучший гид-переводчик»:

1 место – Агаджаньян Татьяна Вячеславовна, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск

2 место – Жихарев Кирилл Евгеньевич, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск

3 место – Могилевич Николай Николаевич, ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», г. Новороссийск

 

6. «Лучший инструктор-проводник»:

1 место – Бовырин Сергей Алексеевич, Государственное бюджетное образовательное учреждение Краснодарского края «Апшеронский лесхоз-техникум», Апшеронский район

2 место – Губин Леонид Юрьевич, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный природный заповедник «Утриш», город-курорт Анапа

3 место – Литвиненко Наталья Юрьевна, МБУ ДО «Центр детского творчества» муниципального образования г. Новороссийск, г. Новороссийск


7. «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность»:

1 место – ООО «Ривьера-Сочи», город-курорт Сочи

2 место – Группа компаний «WOW SOCHI», город-курорт Сочи

3 место – ООО «Селена», г. Краснодар


8. «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание»:

1 место – ООО «Лазаревский отдых», город-курорт Сочи

2 место – ООО «Хостинский отдых», город-курорт Сочи

3 место – ООО «ФИС Тур», город-курорт Сочи


9. «Лучший санаторий»:

1 место – ООО «Молния Ямал», Туапсинский район

2 место – ООО «Санаторий «Заполярье», город-курорт Сочи

3 место – АО «Санаторий «Зеленая роща», город-курорт Сочи


10. «Лучшее средство размещения 3 звезды»:

1 место – ООО «Санаторий «Заполярье», город-курорт Сочи

2 место – ООО «КЦО «Сибур-Юг», город-курорт Анапа

3 место – ООО «Санаторно-курортный комплекс «Знание», город-курорт Сочи

 

11. «Лучшее средство размещения 4 звезды»:

1 место – АО Пансионат с лечением «Приморье, город-курорт Геленджик

2 место – ООО «Санаторий «Заполярье» СПА-отель «Острова», город-курорт Сочи

3 место – ООО «Молния Ямал» главный корпус «Молния», Туапсинский район


12. «Лучшее средство размещения 5 звезд»:

1 место – ООО «Юг-Новый Век» отель «Hyatt Regency Sochi», город-курорт Сочи

2 место – ООО «ИнвестГрупп-Отель» отель «Кемпински Гранд Отель Геленджик», город-курорт Геленджик

3 место – ООО «Конквест» отель «Lavicon Apart Hotel Collection 5*», Туапсинский район


13. «Лучший кемпинг»:

1 место – ИП Воронов Сергей Сергеевич, кемпинг «Енот-Лермонтово», Туапсинский район

2 место – ООО ПКФ «Арион», кемпинг «Арион», город-курорт Геленджик

3 место – ООО «Мирос Кэпитал», кемпинг Scala Glamping, город-курорт Геленджик


14. «Лучший муниципальный пляж»:

1 место – ООО «Современный город», город-курорт Геленджик

2 место – ООО «Акватория», город-курорт Анапа

3 место – Муниципальное бюджетное учреждение культуры Каневского сельского поселения Каневского района «Парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы», Каневской район


15. «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления»:

1 место – Федеральное государственное автономное учреждение «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» Управления делами Президента Российской Федерации, город-курорт Сочи

2 место – НАО «Центр «Омега» город-отель «Бархатные сезоны», город-курорт Сочи

3 место – ООО «ИнвестГрупп-Отель», город-курорт Геленджик


16. «Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе «всё включено»:

1 место – ООО «Арбат Отель Менеджмент» Alean Family Resort & Spa Doville, город-курорт Анапа

2 место – ООО «Анапское Взморье» отель Бетон Брют (Beton Brut), город-курорт Анапа

3 место – ООО «Арбат Отель Менеджмент» отель Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*, город-курорт Геленджик


17. «Лучшая детская здравница»:

1 место – ООО Корпоративный центр оздоровления «СИБУР-Юг», город-курорт Анапа

2 место – Детский санаторий «Юный нефтяник» ОТ «Сургут», Туапсинский район

3 место – ООО «Детский оздоровительный комплекс «Сигнал», город-курорт Геленджик


18. «Лучшее туристическое событие года»:

1 место – Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, Общегородской праздник - «Карнавал 2019», город-курорт Геленджик

2 место – ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо», «Пикник Абрау», г. Новороссийск

3 место – Администрация муниципального образования Лабинский район, Фестиваль экологического туризма «ЭкоТур», Лабинский район


Фотогалерея церемонии награждения конкурса