Вернуться к списку

Информация о дате, месте и времени проведения конкурсов на формирование кадрового резерва и замещение вакантной должности, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах

  • Дата окончания конкурса: 28.02.2018

Информация о дате, месте и времени проведения конкурсов на формирование кадрового резерва и замещение вакантной должности, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах

 

 

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее – министерство) сообщает о проведении конкурсов на формирование кадрового резерва на должность главной группы должностей категории «специалисты» - начальник отдела развития рекреационных ресурсов в управлении развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов и замещение вакантной должности ведущей группы должностей категории «специалисты» - консультант отдела развития рекреационных ресурсов в управлении развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов 28 февраля 2018 года в 11.00 часов и 12 часов тестирование, в 15.00 часов индивидуальное собеседование по адресу:                         г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 41, каб. № 1104:

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва министерства главной группы должностей категории «специалисты» -

начальник отдела развития рекреационных ресурсов в управлении развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов

 

№ п/п

ФИО

1

Алферов Андрей Анатольевич

2

Белбусов Николай Николаевич

3

Будник Юлия Ивановна

4

Зенкин Руслан Сергеевич

5

Смага Татьяна Александровна

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности министерства ведущей группы должностей категории «специалисты» -

консультант отдела развития рекреационных ресурсов в управлении развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов

 

№ п/п

ФИО

1

Батырова Влада Дмитриевна

2

Будник Юлия Ивановна

3

Грузинцев Вадим Сергеевич

4

Девятова Ирина Александровна

5

Лейба Илья Андреевич

6

Никитина Александра Андреевна

7

Петров Дмитрий Игоревич

8

Питенко Елена Сергеевна

9

Реутская Наталья Леонидовна

10

Рыдная Анастасия Олеговна