Вернуться к списку

Информация о дате, месте и времени проведения конкурсов на формирование кадрового резерва, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах

  • Дата окончания конкурса: 27.04.2018

Информация о дате, месте и времени проведения конкурсов на формирование кадрового резерва, список граждан (гражданских служащих),

допущенных к участию в конкурсах

 

 

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее – министерство) сообщает о проведении конкурсов конкурс на формирование кадрового резерва министерства 27 апреля 2018 года в 14.00 часов тестирование, в 15.00 часов индивидуальное собеседование по адресу: г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 41, каб. № 1104:

на высшую группу должностей категории «специалисты» начальник управления финансов;

на высшую группу должностей категории «специалисты» заместитель начальника управления развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов, начальник отдела развития санаторно-курортного комплекса в управлении развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов;

на высшую группу должностей категории «специалисты» начальник отдела сопровождения неналоговых платежей;

на ведущую группу должностей категории «специалисты» ведущий консультант отдела информационного сопровождения.

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва министерства на высшую группу должностей категории «специалисты»

начальник управления финансов

 

№ п/п

ФИО

1

Курилов Валентин Владимирович

2

Бурлуцкая Евгения Викторовна

3

Духовенко Роман Евгеньевич

 

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва министерства на высшую группу должностей категории «специалисты»

заместитель начальника управления развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов, начальник отдела развития санаторно-курортного комплекса в управлении развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов

 

№ п/п

ФИО

1

Ганчуков Сергей Сергеевич

2

Духовенко Роман Евгеньевич

3

Юрченко Ангелина Витальевна

 

 

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва министерства на высшую группу должностей категории «специалисты»

начальник отдела сопровождения неналоговых платежей

 

№ п/п

ФИО

1

Груша Георгий Романович

2

Юрченко Ангелина Витальевна

 

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва министерства на ведущую группу должностей категории «специалисты»

ведущий консультант отдела информационного сопровождения

 

№ п/п

ФИО

1

Журавлев Дмитрий Романович

2

Лутай Павел Олегович

3

Дикий Евгений Евгеньевич