Вернуться к списку

Информация о дате, месте и времени проведения конкурсов на включение в кадровый резерв и замещение вакантных должностей, список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах

  • Дата окончания конкурса: 28.08.2018

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее – министерство) сообщает о проведении конкурсов на включение в кадровый резерв и замещение вакантных должностей министерства 28 августа 2018 года в 11.00 часов и 12.00 часов тестирование, в 15.00 часов индивидуальное собеседование по адресу: г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 41, каб. № 1104:

2.1 конкурс на включение в кадровый резерв министерства на старшую группу должностей категории «специалисты» в управлении правового и кадрового сопровождения;

2.2 конкурс на замещение вакантной должности министерства ведущей группы должностей категории «специалисты» консультант отдела правового сопровождения в управлении правового и кадрового сопровождения;

2.3 конкурс на замещение вакантной должности министерства ведущей группы должностей категории «специалисты» ведущий консультант отдела сопровождения неналоговых платежей.

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства на старшую группу должностей категории «специалисты» в управлении правового и кадрового сопровождения

 

№ п/п

ФИО

1

Емельянова Виктория Юрьевна

2

Рожкова Елена Сергеевна

 

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности министерства ведущей группы должностей категории «специалисты»

консультант отдела правового сопровождения в управлении

правового и кадрового сопровождения

 

№ п/п

ФИО

1

Мзокова Дарья Ивановна

2

Абдуллаев Илгар Роман оглы

3

Пьянова Инна Юрьевна

4

Спасова Екатерина Александровна

СПИСОК КАНДИДАТОВ

допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности министерства ведущей группы должностей категории «специалисты»

ведущий консультант отдела сопровождения

неналоговых платежей

 

№ п/п

ФИО

1

Бачалова Ольга Александровна

2

Демчишин Михаил Петрович

3

Иванов Максим Сергеевич

4

Королев Андрей Михайлович

5

Кузьмин Станислав Викторович

6

Лебедева Мария Алексеевна

7

Лутай Павел Олегович

8

Ожев Анзор Магометович

9

Резник Екатерина Алексеевна

10

Рожкова Елена Сергеевна

11

Сиринова Юлия Николаевна